Лечебные бальзамы – концентрированная сила природы

Лечебные бальзамы – концентрированная сила природы

Употребление натуральных алтайских бальзамов от «Доброго Пасечника» – хороший способ обеспечить своему организму мощную поддержку. Вдумчиво подобранные компоненты насыщают витаминами, микроэлементами и другими ценными веществами, дополняют и усиливают эффективность друг друга. Это природные профилактически-лечебные средства, предназначенные для помощи в решении определенных проблем со здоровьем – или для общего его укрепления. Принимают бальзамы с водой и другими напитками, добавляя на стакан 2-3 чайных ложки ароматной целительной жидкости.


Бальзам «Церковка»
Очень богатое витаминами средство, содержащее растительные компоненты, которые благотворно влияют на состояние нервной системы и работу головного мозга. Регулярный прием этого бальзама нормализует давление, налаживает сон, успокаивает нервы и улучшает иммунитет.

Бальзам «Соколиный глаз»
Ансамбль из множества растительных компонентов, помогающих предотвращать и лечить всевозможные проблемы со зрением. Средство, укрепляющее сосуды и стимулирующее циркуляцию крови, приводящее в норму внутриглазное давление, снимающее усталость и раздражение глаз. А также – противодействующее инфекциям и процессам старения.

Бальзам «Дар женщине»
Особое сочетание экстрактов и настоев лекарственных трав, благотворно воздействующее на женское здоровье. Облегчает состояние при всевозможных гинекологических заболеваниях, проблемах с почками и мочевым пузырем. Оказывает противовоспалительный эффект и противодействует эндокринным сбоям.

Бальзам «Медведь»
Натуральное средство, придающее сил и выносливости. Эффективно борется с проблемами мужской мочеполовой сферы – от простатитов и уретритов до сложностей с потенцией. Регулирует работу ЖКТ, укрепляет иммунитет, снимает усталость.

Бальзам «Сердце моё»
Гармоничное сочетание седативных и стимулирующих трав налаживает работу сердечно-сосудистой системы. Компоненты бальзама содержат множество важных для сердечной мышцы соединений, снимают неврозы, стимулируют обменные процессы и укрепляют здоровье.

Бальзам Витаминный
Незаменимое в осенне-зимний период средство для борьбы с инфекциями и улучшения иммунитета. Содержит мощное сочетание самых насыщенных витаминами растительных экстрактов.

Бальзам для печени
Природное средство, защищающее и укрепляющее печень. Помогает организму выводить токсины, стимулирует отток желчи, борется с воспалительными процессами. Рекомендуется для профилактики и лечения проблем с печенью и желчным пузырем.

Бальзам Щитовидный
Эффективное вспомогательное средство, помогающее наладить работу щитовидной железы. Налаживает работу сердца, нормализует баланс гормонов, улучшает психоэмоциональное состояние.

Бальзам Очищающий
Натуральные травы, помогающие организму выводить вредные вещества и всевозможные токсины. Жизненно необходимое при современном состоянии окружающей среды очистительное средство – особенно нужное жителям загрязненных районов.

Бальзам Успокаивающий
Природный комплекс растительных экстрактов, снимающий эмоциональное напряжение и тревогу, улучшающий сон, избавляющий от раздражительности и неврозов. Ценная поддержка для нервной системы в условиях чрезмерных нагрузок.

Бальзам Нормализующий
Травяной комплекс, налаживающий работу ЖКТ и избавляющий от последствий неправильного питания. Стимулирует ферментную активность, избавляет от дисбактериоза, обеспечивает нормализацию функционирования органов пищеварения.

Бальзам Противопростудный
Природная защита от гриппа и ОРЗ. Полезнейшее средство, особенно в холодное время года и в периоды эпидемий простудных заболеваний. Регулярный прием этого бальзама предотвращает «выпадение из жизни» из-за болезней.

Бальзам Калина красная
Общеукрепляющий растительный комплекс, позволяющий быстрее справляться с простудными и прочими заболеваниями. Улучшает состояние нервной системы и борется с переутомлением. Хороший подарок – полезный и в красочной упаковке. Предлагается в 2 варинтах: 200мл и 100мл