Закрытие (переезд) магазина у метро Крылатское и открытие новых магазинов

Друзья! У нас 3 новости об открытии и переезде магазинов.

1. Переезд магазина у метро Крылатское

Магазин у метро Крылатское, адресу Осенний бульвар 8, закрыт. Он переедет в соседнее здание через улицу и откроется ориентировочно 1 марта этого года. Новый адрес магазина: Осенний бульвар 7 корп.1. Это ТЦ «Матрица». Магазин будет работать ежедневно с 9 до 21:30 без перерывов.

Как добраться на метро:

Первый вагон из центра. Выход из вестибюля метро из стеклянных дверей налево. Далее необходимо подняться из подземного перехода на улицу по ступенькам направо. Магазин будет располагаться в 50 метрах от метро на входе в ТЦ «Матрица». По соседству с нами аптека «Здоров.ру».

2. Открылся магазин у метро Кузьминки

У метро Кузьминки, по адресу Зеленодольская ул. 35 открылся новый магазин. Работает ежедневно с 9 до 21:30 часа без перерывов.

Как добраться на метро:

Первый вагон из центра. Выход из вестибюля метро из стеклянных дверей налево. Далее необходимо подняться из подземного перехода на улицу по ступенькам налево. Магазин располагается в 50 метрах от метро по улице Зеленодольская. Магазин с отдельным входом. По соседству с нами располагается Мегафон.

3. Открытие 18 февраля магазина у метро Савеловская

К 18 февраля запланировано открытие магазина у метро Савеловская, по адресу ул.Бутырская дом 4 стр 1. Магазин будет работать ежедневно с 9 до 21:30 часа без перерывов.

Как добраться на метро:

Выход из вестибюля метро налево. Далее необходимо подняться из подземного перехода на улицу по ступенькам налево. В 100 метрах от метро располагается гастроном, в котором мы располагаемся. По соседству с нами аптека «Здоров.ру»